Введение тендерной системы закупок привело к появлению огромного числа заказов в разных сферах деятельности. 

Предметом торгов становятся самые разнообразные товары и услуги. К неудобству для поставщиков, в подавляющем большинстве систем не предусмотрено разделение тендеров в зависимости от отрасли, к которой относится объект торгов. Так, абсолютно разные тендеры, содержащие в своем названии или названии продукта схожие слова, попадают в результат поиска, зачастую – бесконечный список позиций. Поставщик при этом вынужден вручную отбирать тендеры интересующей его отрасли.

Команда ИнитПро решила эту проблему, введя опцию поиска по отраслям.

Выбирайте отрасль

В ИнитПро все тендеры разделены по отраслям (категориям), которых в сумме насчитывается несколько сотен. Отметьте нужную категорию, и система выдаст список тендеров, относящихся к ней. 
Исходя из вашей сферы деятельности, вы сможете быстро посмотреть все текущие тендеры внутри интересующей вас отрасли.


... или группу отраслей

Все отрасли в системе ИнитПро объединены в группы, что делает визуальное восприятие списка удобней, а поиск тендеров – быстрей. Если вы не знаете, к какой конкретной категории относятся интересующие вас тендеры, сократите перечень отраслей, нажав «Свернуть все».


Затем выберите нужную группу отраслей, а ИнитПро предоставит список тендеров всех категорий, относящихся к группе.


Сортируйте отрасли по алфавиту

Для более быстрого поиска среди отраслей или групп отраслей, вы можете упорядочить список удобным для вас образом. Передвиньте переключатель, расположенный над списком отраслей, в сторону «Вида по алфавиту», и система расположит перечень отраслей в алфавитном порядке.


... или выбирайте все


Если для поиска вы хотите использовать другие параметры, вы также быстро можете открыть тендеры сразу всех отраслей. Для этого выберите пункт «Все отрасли», и получите полный список тендеров в один клик.


Введите слово и ИнитПро Вам подскажет

Случается, что вы знаете конкретное наименование продукта, но не знаете, к какой отрасли в системе он относится, или просто не хотите искать отрасль в списке.
ИнитПро дает вам возможность быстро выбрать отрасль для конкретного продукта. Для этого введите его наименование в строку поиска, и система подскажет вам подходящую отрасль.