Практически любым  современным человеком слово «сроки» воспринимается очень серьезно. А все  потому, что большинство людей работает в условиях многозадачности, когда у  каждого дела есть дедлайн. Это заставляет постоянно держать в голове огромное  количество важных дат. ИнитПро предлагает вам не думать о сроках, а просто настроить поиск тендеров по датам.

Не пропустите новые тендеры

Списки актуальных торгов ежедневно пополняются десятками позиций. В ИнитПро есть необходимый инструмент, который поможет не упустить выгодный контракт. 
Поставьте нужный Вам период чтобы посмотреть все тендеры, опубликованные в выбранный временной диапазон. Например, при выборе позиции «вчера», ИнитПро ежедневно будет выстраивать для вас список тендеров, размещенных в предыдущий день. Это позволит вам всегда иметь самую свежую информацию о торгах.


Не опоздайте с подачей заявки

Если вы уже решили участвовать в торгах, то вас может ждать и другая опасность: сроки подачи заявок можно забыть или перепутать, тем самым упустив возможность выгодного соглашения по досадной причине. Чаще это случается, если вы готовитесь к участию сразу в нескольких тендерах. 
ИнитПро запомнит все важные даты за вас. Укажите в поле даты начала подачи заявок, чтоб увидеть, подготовку к каким торгам следует начать, или даты окончания подачи заявок, чтобы не забыть вовремя подать документы.






Не пропустите важные изменения

В деле участия в торгах важно не пропустить изменения, которые вносятся заказчиками в условия торгов или конкурсную документацию. 
Иногда эти изменения могут повлиять на решение поставщика об участии. Отметьте или укажите конкретный временной период внесения последнего изменения, чтоб всегда располагать актуальной информацией.