Каждый работник, имеющий рабочий стол, начинает работу с его обустройства. Наверняка вы согласитесь с тем, что нам гораздо удобнее работать за столом, где все необходимые вещи находятся под рукой, а все ненужные убраны в дальний угол. Это касается и программ, с которыми мы регулярно работаем.
Команда  ИнитПро позволяет сделать рабочий стол удобным для работы и добавила несколько полезных функций.

Разверните

Вероятно, у вас случалось, когда вы не можете сосредоточить внимание на конкретном объекте на экране вашего монитора. Виной тому – большое количество иконок, непроизвольно привлекающих взгляд. Чтобы сосредоточиться на нужных объектах, нажмите кнопку «Развернуть во весь экран», и список найденных тендеров займет большую часть места на экране, а ненужные опции скроются.




Уберие все ненужное

Когда все тендеры отобраны по необходимым параметрам, и вы готовы просмотреть получившийся список, поле расширенного поиска уже не нужно.
Вы также можете убрать его с помощью одного клика: для этого нажмите стрелку в правом верхнем углу, и окно расширенного поиска свернется.



Представления об удобном формате просмотра информации у разных людей могут сильно отличаться. В системе ИнитПро можно подобрать удобный для вас вид рабочего стола.
Для этого выберите один из трех вариантов, и список тендеров появится в удобном формате.